Что подарить на Новый год 2023

Что подарить на Новый год 2023
06:39, 23 Дек.

2022 год завершается… Образно говоря, он уже мелькает в окне заднего вида автомобиля, а впереди маячит новый, 2023-й. Каким он будет – решать нам. Мы же предлагаем вам несколько гаджетов, которые помогут достичь поставленных целей в новом году.

Представляем вашему вниманию: умная бутылка для питья Hidrate Spark; робот-пылесос Anker BoostIQ RoboVac 11S для поддержания чистоты; смарт-будильник Echo Show 5 с помощником Alexa; складной стол Folding Lap Desk для ноутбука с USB-портами; внешняя звуковая карта Sound BlasterX G6, а также другие полезные гаджеты.

Hidrate Spark – умная бутылка для питьевой воды Ни для кого не секрет, что питьевая вода полезна для общего состояния здоровья, но убедиться, что вы получаете достаточное количество влаги на практике совсем непросто.

Вот тут-то и приходит на помощь умная бутылка для воды, такая как Hidrate Spark. Этот гаджет помогает отслеживать, сколько воды вы пьете, в приложении Hidrate Spark и отправляет полезные напоминания на ваш смартфон через Bluetooth, когда вы пьете недостаточно (воды, разумеется).

На передней панели у Hidrate Spark также есть интеллектуальный светодиодный датчик, который светится, когда пришло время регидратации. Гаджет поставляется с перезаряжаемой батареей и кабелем для зарядки, так что вы всегда можете следить за ежедневным потреблением воды.

Робот-пылесос Anker BoostIQ RoboVac 11S для поддержания чистоты Чистота — это всегда хорошая цель на год вперед, и чтобы упростить этот процесс, вы не ошибетесь, если приобретете робот-пылес.

Эти гаджеты делают уборку за вас, и зачастую, когда вы на работе или спите, – а вот у них нет выходных. Роботы-пылесосы особенно полезны для владельцев домашних животных.

Как, например, Anker BoostIQ RoboVac 11S, который предлагает максимальную отдачу от затраченных средств. Его тонкий дизайн позволяет получить доступ к труднодоступным местам. Технология BoostIQ автоматически увеличивает мощность всасывания в течение 1,5 секунд, когда для глубокой уборки требуется дополнительная мощность.

Есть режим “Тихая уборка”: пылесосит паркетные полы с постоянным и мощным всасыванием с громкостью не выше, чем у работающей микроволновой печи.

Верхняя крышка сделана из закаленного стекла, потому устойчивая к царапинам. Встроенный инфракрасный датчик позволяет уклоняться от препятствий. RoboVac автоматически перезаряжается, поэтому всегда готов к уборке. Часы Echo Show 5 с помощником Alexa Втянуться в рабочий ритм после длинных новогодних каникул поможет умный будильник Echo Show 5 с поддержкой Alexa.

С помощью этого интеллектуального устройства вы сможете установить нужное время для пробуждения. Alexa даже может включить вашу любимую песню, чтобы разбудить вас.

А интеллектуальный дисплей Echo Show 5 всегда готов предоставлять полезную утреннюю информацию, такую ​​​​как последние новостные заголовки, погода и трафик на городских улицах. На этот же экран можно выводить фотографии, календарь и даже подключаться к видеозвонкам.

Умный термостат Nest Learning Thermostat поможет сэкономить Если экономия энергии и сокращение счетов за коммунальные услуги входят в ваш список дел на 2023 год, одной из ваших первых покупок должен стать интеллектуальный термостат.

Например, термостат Nest Learning Thermostat, который предлагает такие энергосберегающие функции, как «Помощь дома/в гостях» и «Эко-режим». Настройка гаджета проста до безобразия, к тому же он хорошо работает с Amazon Alexa и Google Assistant, правда, поддержка Apple HomeKit отсутствует.

Складной стол Folding Lap Desk для ноутбука с USB-портами Этот складной стол поможет с комфортом провести праздничные деньки за портативным компьютером даже в постели, неторопливо попивая кофе.

Гаджет включает в себя USB-порты, вентилятор с питанием от USB и светодиодную подсветку. Имеет держатели для чашки, ручки, телефона и планшета. Максимальная нагрузка рассчитана на 15 кг.

Приблизительные размеры складного стола – 60х45х5 см. Tile Mate Tracker поможет стать более организованным Если у вас есть привычка терять вещи, вам, вероятно, сможет помочь трекер Tile Mate Tracker. Это крошечное устройство с поддержкой Bluetooth крепится ко всему, что вы боитесь потерять, например к пульту от телевизора, ключам от машины, кошельку и многому другому.

Сделайте 2022 год последним, когда вы потеряли то, что вам небезразлично. Трекер работает с Amazon Alexa, Google Assistant, Xfinity и Siri.

Компактная камера Sony ZV-1 для уютного видеоблога Делиться незабываемыми новогодними впечатлениями в своем видеоблоге поможет камера Sony ZV-1. Эта компактная камера оснащена 20,1-мегапиксельной камерой, возможностью видеосъемки в формате 4K Ultra HD, 2,7-кратным оптическим зумом и сенсорным ЖК-экраном, который можно откинуть, чтобы сделать селфи-съемку.

Камера поможет получить профессионально выглядящие изображения и видео, где цвета ярче и естественнее.

Есть стабилизация изображения, трехкапсульный микрофон с ветрозащитой для высококачественного звука и кнопка мгновенного размытия фона. Внешняя звуковая карта Sound BlasterX G6 Геймерам под елочку мы предлагаем подложить внешнюю звуковую карту Sound BlasterX G6.

Примечательно, что она подходит для разных платформ, включая игровые приставки PS4, Xbox One, Nintendo Switch, а также персональные компьютеры. Sound BlasterX G6 позволяет улучшить игровой процесс, предлагая воспроизведение звука 32 бит/384 кГц.

Среди прочих ее достоинств – 130 дБ USB цифровой аудио преобразователь (ЦАП), дискретный усилитель наушников Xamp с декодированием Dolby Digital, виртуальный объемный звук 7.1, баланс уровня голоса в игре, режим Scout Mode и технологии улучшения звука Sound Blaster.

Поэтому карта станет великолепным апгрейдом не только для геймеров, но и для любителей кино и музыки. Sound BlasterX G6 обеспечивает широкие возможности подключения: оптический и линейный разъемы плюс порт USB.

Благодаря поддержке декодирования Dolby Digital и виртуального объемного звука 7.1 карта воспроизводит в игре шаги врагов, выстрелы и прочие звуковые эффекты с высокой точностью. А режим Scout Mode повышает качество звуковых эффектов в игре, например, звуки шагов и переключения оружия, что позволит быстро и точно определить местоположение врагов, прежде чем они обнаружат вас.

Колесиком управления аудио можно настроить игровые звуки и громкость микрофона, обеспечив необходимый баланс.

Кнопки, находящиеся на боковой панели, отвечают за управление профилями и режимом Scout Mode. Переключение между наушниками и динамиками осуществляется благодаря программному обеспечению Sound Blaster Command (https://ru.

creative.com/p/sound-blaster/sound-blasterx-g6). Флеш-накопитель Дед Мороз 32 Гб Ну и, конечно, не обойтись без тематических гаджетов. Под Новый год отличным подарком или приобретением станет флеш-накопитель Дед Мороз 32 Гб.

Гаджет находится на устойчивой платформе-сугробе. Его верхняя часть снимается, открывая USB-флешку емкостью 32 Гб. Отметим, что в завиток колпака можно продеть цепочку для брелока. Интерфейс гаджета – USB 2.0. Светодиодная елка USB Powered Miniature Christmas Tree Светодиодная елка с USB-питанием – отличный способ сохранить природу, не вырубая живую ель для установки последней в квартире.

Рассматриваемая в нашем дайджесте елочка создана из пластмассы и помещена на прозрачную подставку.

Елку венчает звезда золотистого цвета, которая, правда, не светится. Зато сама ель высотой примерно 11 сантиметров горит ярко при подключении к компьютеру. Длина шнура более метра, потому гаджет легко украсит рабочий стол своего владельца.

С Новым годом, будьте счастливы! Запись Что подарить на Новый год 2023 впервые появилась DigiMedia.ru.

Рубрика: Технологии и Наука. Читать весь текст на digimedia.ru.