Скачать Мод на 1 Блок для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на 1 Блок для Майнкрафт ПЕ
00:20, 31 Окт.

Скачивайте Мод на 1 Блок на Minecraft PE на Android: окажитесь посреди бесконечных просторов игры на единственном клочке почвы, находите способы выжить и стройте собственный остров! Чем интересен Мод на 1 Блок для Майнкрафт ПЕ?Авторы модификаций выдумывают все новые сложности для крафтеров, создавая невероятно трудные условия для игры.

Мод на 1 блок в Minecraft PE станет одной из таких площадок: https://mcpehub.net/mody/vizivanie/. Аддон с картой объединяет в себе минимальное количество ресурсов с ограниченной территорией выживания.

ОсобенностиМногим крафтерам знакомы подобные карты с модами на 1 блок. Обычно в них игроку необходимо постоянно ломать почву под ногами. Следуя этой простой логике, пользователи Майнкрафт ПЕ 1.

20.0 получают все новые ресурсы для дальнейшего прохождения дополнения.При этом есть интересная закономерность: чем активнее крафтер ломает блоки, тем больше материалов он получает в итоге.Главной и единственной задачей персонажа в условиях карты на выживание на 1 блоке остается борьба игрока за жизнь.

Это сделать непросто, поскольку есть постоянный риск упасть с большой высоты.Создатели этой модификации решили еще больше усложнить процесс игры и добавить элемент непредсказуемости.

Пользователи не будут знать, что именно выпадет им после уничтожения блока. Это могут быть как предметы, так и зелья или даже мобы. Подобные дропы придадут азарта игрокам Minecraft PE.

Кстати, выпадать игроку могут и агрессивные существа, что еще больше усложнит игру.Игроки могут смело скачивать мод, даже если у них установлена последняя версия игры, поскольку он работает и на Майнкрафт 1.19.31: https://mcpehub.

net/download/1-19/minecraft-1-19-31-android/.Как работает мод?Игровой персонаж Minecraft PE сразу после загрузки мода оказывается на клочке почвы равном 1 блоку. Нужно ломать землю, чтобы расширять свою территорию.

Модификация будет выдавать крафтеру различные предметы, которые обязательно пригодятся для дальнейшего обустройства собственного скайблока. Среди вещей могут появиться сундуки с ресурсами и многое другое.Стоит учесть, что если Стиву попадутся мобы, не все из них будут доброжелательно настроены к персонажу.

Если посвятить игре достаточно много времени, может возникнуть вход в портал Края. Пользователь Майнкрафт ПЕ сможет отправиться и туда за дополнительными ресурсами.

Для использования мода на 1 блок необходимо подключение режима экспериментов. Его можно легко найти в меню игры.Скачать мод на 1 блок для Minecraft PEПопробуйте выживание с минимумом ресурсов на небольшом островке, ломайте блоки и создавайте собственные структуры в Моде на 1 блок для Майнкрафт ПЕ.

Аддон доступен для совместной игры с друзьями.

Рубрика: Технологии и Наука. Читать весь текст на mobidevices.com.