+428,74% за 6 мес по паре EUR/USD — Тест стратегии форекс «Инди»

+428,74% за 6 мес по паре EUR/USD — Тест стратегии форекс «Инди»
23:48, 27 Окт.

Тест скальпинговой стратегии форекс «Инди», основанной на сигналах 3-х индикаторов: EMA10, MTF Moving Average, Color RSI v1.01. Подробное описание условий торговли вы найдете по ссылке, опубликованной выше ↑↑↑ Торговля ведется на паре: EUR/USD, интервал — M15.

Для ПОСТОЯННОЙ торговли и тестирования стратегии, рекомендую выбрать эти компании: #1 (пополнение и снятие с 0% комиссии) ➜ #2 (розыгрыш призов на 1 млн $) ➜, но тестировали стратегию вот ЗДЕСЬ ➜ (так как у этого брокера самый полный архив котировок в истории).

Если нужен Рейтинг брокеров с реальными отзывами — ЗАХОДИ ➜ График доходности по торговой стратегии INDI с 1 апреля 2022 по 29 сентября 2022 включительно (6 месяцев): График доходности за 12 месяцев восходящий с периодическими просадками, которые снова сменяются ростом.

Подробная статистика по стратегии «INDI» представлена ниже в таблице: Всего за 6 месяцев тестирования системы было открыто сделок — 221.

Из них закрыто с прибылью — всего 70. Убыточных — 84, остальные — закрыты в «ноль». Подробный отчет по всем заключённым сделкам смотрите ниже: Видео по тестированию торговой стратегии Инди с комментариями Сергея Гаспаряна: Есть у вас появились дополнительные вопросы по этой торговой системе или самому тесту, то задавайте их в комментариях ниже (под этим постом) — постараемся ответить на них в ближайшее время! Заключение: за 6 месяцев тестирования ТС «Инди», получили прибыль +428,74% по паре EUR/USD (M15) при использовании в торговле динамического лота.

Результат хороший, потому если вам нравится ТС, то можете смело использовать ее в своем портфеле (при условии что вы четко будете следовать ее правилам).

Запись +428,74% за 6 мес по паре EUR/USD — Тест стратегии форекс «Инди» впервые появилась Лучшие торговые стратегии Форекс (Forex).

Рубрика: Рынки и Финансы. Читать весь текст на strategy4you.ru.