Лучшие футбольные симуляторы на IOS и Android

Лучшие футбольные симуляторы на IOS и Android
23:37, 27 Окт.

Настоящие любители футбола не могут на долгое время расставаться со своим хобби. Во времена высоких технологий все большую популярность получают приложения на смартфоне, благодаря которым можно окунуться в атмосферу игры не вставая с кровати.

Также не стоит забывать, что в ноябре 2022 года стартует мундиаль в Катаре. Посмотреть актуальные ставки на чемпионат мира можно на портале VseProSport.FIFA 21 MobileFIFA на протяжении длительного времени является самым популярным симулятором футбола.

Разработчики не поленились подготовить для своих пользователей мобильное приложение, в котором можно начать карьеру за Артема Дзюбу или Криштиану Роналду. Красноречивее всего говорят отзывы игроков – средняя оценка 4,2 в Google Play.

Большинство поклонников футбольных игр могут сказать, что в FIFA делается основной упор на коллекции карточек, но это не совсем так.PES 2021Битва поклонников FIFA и PES вот уже длится более двадцати лет. Мобильная игра от Konami отличается реалистичностью графики, особенно это касается финтов.

Помимо этого пользователь получит в свое распоряжение лучшие команды Европы и мира. У большинства игроков возникают вопросы к дизайну меню, сделанному в стиле минимализма.Несмотря на негативные отзывы некоторых пользователей, мобильная игра PES 2021 привлекает множество игроков со всего мира, а оценка приложения превосходит все ожидания – 4,4 звезды из 5.

Score! Hero 2Этот футбольный симулятор сильно отличается от двух предыдущих.

Если в FIFA и PES пользователь может начать карьеру игрока или взять под свое крыло целую команду, то в Score! Hero 2 все максимально просто. Игрок проходит уровни, где может получить максимальную оценку в три звезды. Управлять ударами можно пальцем одной руки, а в случае необходимости есть возможность приостановить игру.

Это приложение отлично подойдет тем, кто не хочет терять время на развитие игроков и коллекционирование карточек.Dream League Soccer 2021Эта мобильная игра предназначена для тех, кто хочет собрать команду мечты.

Почти 5000 футболистов и восемь различных чемпионатов, реалистичные движения футболистов и возгласы реальных комментаторов. В Dream League Soccer 2021 пользователь может построить новый стадион, пригласить врачей, сменить главного тренера и многое другое.

Если вас интересует роль менеджера клуба, эта игра придется вам по нраву.Top ElevenЗакрывает список самых популярных футбольных симуляторов Top Eleven. Наглядности ради стоит отметить, что игру оценили почти пять миллионов пользователей, поставив в среднем 4,6 звезды.

Это больше чем у таких гигантов индустрии, как FIFA и PES. Постараемся разобраться в успехе этого приложения.Многих привлекает тот факт, что за приглашение друга в игру можно получить различные крутые бонусы.

Помимо этого разработчики ввели несколько различных погодных условий, которые напрямую влияют на результаты. Здесь пользователи смогут ощутить себя настоящим менеджером, который влияет на все процессы в команде.

Из недостатков стоит выделить редкое появление ботов, которые могут одержать победу без серьезных ресурсов.

Рубрика: Технологии и Наука. Читать весь текст на itbukva.com.